Вероника «Версов» Сова отпраздновала свое 26-летие. По этому поводу инфлюенсер организовал вечеринку, на которой пропала часть команды. Некоторые фанаты сослались на этот факт в комментариях под видео.

Версов отпраздновала День рождения без членов команды

Мы используем прошедшее время, потому что группа распалась, и проект полностью изменил свою форму. Речь больше не идет о создании развлекательного контента на YouTube, изображающего жизнь влиятельных лиц, теперь это более традиционный бизнес с планами, вращающимися вокруг различных инвестиций.

Причины распада коллектива нам до конца не известны. Инфлюенсеры молчат об этом, возможно, они связаны соглашениями о неразглашении. Высказался только Фриз, но не поделился подробностями ситуации.

Тем временем Версов по-прежнему активна в социальных сетях и недавно опубликовала отчет о вечеринке по случаю своего дня рождения на YouTube. Угадаете, кто пропал?

Версов родилась 31 октября 1996 г. Недавно инфлюенсер отпраздновала свое 26-летие в кругу друзей и знакомых. Разумеется, на организованном мероприятии появилась и ее спутница жизни Фриз. Среди развлечений были танцы и игры в лодки. Вечеринка приняла форму серебряной дискотеки.

Одна деталь не ускользнула от комментирования видео. Членов команды на мероприятии не было. Это еще одно доказательство того, что отношения между членами коллектива значительно охладели и, видимо, были какие-то конфликты или недопонимания.

Ранее сообщалось, что Дуа Липа появилась в прозрачном платье на свадьбе друзей. Наряд продемонстрировал идеальную фигуру артистки и подчеркнул ее природную красоту.


Поделитесь в соцсетях: