Тина Канделаки отпраздновала уже 37-ой день рождения. Праздник по этому случаю прошел тихо и скромно. Отметить столь знаменательный день телеведущая решила в узком кругу среди своих самых близких друзей.

Один из гостей преподнес знаменитости шикарный подарок - автомобиль. Тина очень обрадовалась машине и похвасталась маркой. Канделаки получила в подарок «Ауди».

Для торжества Тина Канделаки, как всякая представительница прекрасного пола, долго выбирала наряд. Ведущая даже советовалась со своими поклонниками в Твиттере. В конце концов для празднования дня рождения она выбрала длинное платье красного цвета.

Ксения Собчак - телеведущая и светская львица не смогла обойти это мероприятие стороной. Активный пользователь Собчак написала в своем микроблоге, что в одном из клубов встретила знакомого. Он, якобы, сбежал с какого-то дня рождения, на котором было неимоверно скучно. Видимо, Ксения Собчак, имела в виду именно праздник Канделаки. Впрочем, это уже не первый комментарий такого рода. Уже давно две светские персоны ведут холодную войну.

Напомним, Тина Канделаки появилась на свет в 1975 году. Родиной телеведущей является Тбилиси. Тина - знаменитая телеведущая, продюсер, журналистка, занимается общественной деятельностью. Кроме этого, Канделаки имеет собственный ресторан «Тинатин» в российской столице.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: