Мы давно не видели певицу в таком очаровательном выпуске. Артистка появилась на свадьбе Симона Порте Жакмюса и Марко Маэстри в красивом наряде. Платье продемонстрировало идеальную фигуру артистки и подчеркнуло ее природную красоту. Эффект был потрясающий.

Прекрасная Дуа Липа появилась в прозрачном платье на свадьбе друзей

32-летний французский дизайнер Симон Порт Жакмюс, основатель модного бренда Jacquemus, объявил о своей помолвке с Марко Маэстри в июне 2021 года. Близкие друзья и семья пары ждали этого события больше года и, наконец, особый день настал. На это атмосферное торжество была приглашена и сама Дуа Липа, которая много лет дружит с Саймоном.

Дизайнер родом из Салон-де-Прованс и часто ссылается в своих работах на родной регион, поэтому неудивительно, что местом проведения свадьбы он выбрал юг Франции. Церемония прошла в Шарлевале, в департаменте Буш-дю-Рон, и приглашенные гости были в восторге от энергии и обаяния этого места.

Дуа Липа выглядела романтичной, но в то же время очень стильной. На ней было белое полупрозрачное платье макси-длины с характерным верхом, обтягивающим плечи и драпирующим ткань в греческий вырез.

Нежный материал красиво подчеркивал фигуру певицы и сочетался с украшениями и темными волосами. Платье имело расклешенную форму, благодаря чему звезда двигалась в нем легко и грациозно.

Весь стиль, конечно же, был идеей Саймона, который любит создавать дизайн для Дуа Липы. В руке артистка держала небольшую багетную сумку черного цвета, а на ногах у нее были стильные золотистые босоножки на тонких ремешках. Такого милого стиля мы давно не видели. Как вам это нравится?


Поделитесь в соцсетях: