Ксения Собчак стала на год старше. Свой день рождения, который стал 31-м по счету, телеведущая встретила в жарком Марокко.

Светская львица решила не оставаться в России и отправилась в путешествие. Свои приключения в другой стране Ксения комментировала в своем микроблоге в Сети.

Ксения Собчак встретила 31-й день рождения в МароккоВ Интернете появились снимки Собчак из Марокко, где она сфотографировала местных кошек, женщин и ее номер в гостинице. Затем звезда продемонстрировала снимок, на котором держит в руках настоящую змею, правда не очень большую. Сама Ксения подписала под фото, что змея ее не укусит, так как девушка сама принадлежит к этим пресмыкающимся.

А вчера в микроблоге появилось сообщение о том, что у знаменитости день рождения. Продолжение празднования такого события состоялось в Париже, куда отправилась Ксения после Марокко.

В этом году Cобчак ограничилась небольшим количеством гостей, а именно: телеведущим Артемом Королевым и дизайнером Катей Добряковой. Компанию на празднике им составили устрицы белон.

Прошлый свой день рождения звезда отмечала во Флоренции. Торжество прошло в ресторане при гостинице, где жила Ксения и приглашенные гости.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: