Автор детективных бестселлеров Даша Донцова может написать новый роман из истории свой семьи. Ее сыну сейчас грозит десять лет тюрьмы. На днях состоится суд, который решит судьбу Аркадия.

Виной тому - инцидент, произошедший полгода назад. Тогда, по рассказам очевидцев, Аркадий Васильев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из пистолета по водителю Мерседеса. Потом он уехал на своем BMW, но водитель Мерседеса успел записать номер авто и подал заявление в полицию.

Следствие длилось полгода. На днях дело передали в суд. По мнению следователей, вина сына известной писательницы установлена полностью.
Сам Аркадий на звонки не отвечает. Дарья Донцова не говорит ничего конкретного: "Если сын виноват - ответит по закону. До суда никто не может называть его виновным, больше никаких заявлений для прессы", - рассказывает журналистам писательница.

Напомним, что уже не в первый раз «звездного сына» обвиняют в покушении на чужую жизнь. В 2009 году Аркадия Васильева обвиняли в избиении своей девушки и мошенничестве.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: