На прошедшем недавно фестивале «Крым Мюзик Фест» поклонники популярного дуэта «Потап и Настя Каменских» могли познакомиться с новой личностью. Некий Аркадий Лайкин - новый проект рэппера. Причем именно так он величает самого себя.

Новоиспеченный певец исполнил песню под названием «Лайки», которую сочинил сам. Вскоре пройдет премьера видеоклипа на эту композицию.

Потап теперь Аркадий Лайкин

Аркадий довольно интересная и интригующая личность. Потап окружил его персону интересными подробностями. На каждый свой концерт Лайкин не забывает прихватить самодельную гитару. Материалом для музыкального инструмента послужила старая груша из огорода. Кроме гитары, дерево стало основой и для скейтборда. Правда, ни сам Потап или, как теперь его называть, Аркадий не умеют кататься на доске.

Аркадий, в отличие от шумного рэппера, более скромный и стеснительный. Его положительными качествами являются честность и открытость. По словам Лайкина, он первый инвалид Всемирной паутины.

Теперь опять возникает вопрос о дальнейшем существовании известного дуэта. Уже не раз общественность задавалась вопросом, продолжат ли Настя и Потап совместный творческий путь?

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: