Работа над фильмом «Росомаха» идет полным ходом. Подробный сюжет создатели картины не разглашают. Но все же, кое-что стало известно о будущем сиквеле. События будут проходить на территории Японии.

Герой с железными когтями оказывается в Стране восходящего солнца после первой части фильма. В этой стране ему придется встретиться с таинственным незнакомцем, который связан с его прошлым.

Съемки будут проходить в Австралии. Но есть и некоторые моменты, в которых не обойтись без японской натуры. Поэтому вся рабочая группа отправиться в Японию. Там задействуют и местных актеров.

В фильме снимутся Хироюки Санада, который работал в таких проектах, как: «Пекло», «Последний самурай». Кроме него, в картине примет участие Харукико Яманоути, известный японский актер. Кого они сыграют, руководство кинокомпании Fox не рассказывает. Известны только имена их персонажей: Яшида и Шинген.

Сниматься в «Росомахе» пригласили и моделей Японии. Рила Фукусима и Тао Окамото - известные красавицы этой страны. Героиня Тао Окамото - дочь самого главного якудзы. Она полюбит Логана.

Главный герой вступит в схватку с неким Серебряным Самураем, в исполнении актера Уилла Юн Ли.

Съемки фильма начнутся уже через месяц. Результат зрители увидят только летом следующего года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: