Стареющая звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер объявил, что он будет сниматься в сиквеле футуристического фильма «Терминатор».

Видимо, пытаясь наверстать время, которое он потерял, будучи на посту губернатора Калифорнии, Шварценеггер решил вернуться в кино. Он закончил несколько проектов, в том числе «Неудержимые 2». В настоящее время он работает над научно-фантастическим триллером «Неизвестный солдат».

После этого Шварценеггер решил взять на себя роль в следующем фильме «Терминатор». Кроме того, он недавно раскрыл некоторые небольшие детали сюжета.

«Я не могу сказать слишком много», - сказал Шварценеггер в недавнем интервью. «Они хотят, чтобы это держалось в секрете, но я скажу, что в следующем году я начну сниматься в этом фильме, и это будет один из самых сложных фильмов, в которых я когда-либо участвовал. Мне придется пройти подготовку, чтобы улучшить свою физическую форму».

Несмотря на то, что существуют опасения, что пятая часть сиквела будет воспринята зрителем не очень хорошо, как и четвертый фильм о терминаторе, который был также плохо воспринят критиками и принес низкие кассовые сборы, продюсеры продолжают верить в режиссера МакДжи и считают, что он еще достаточно хорош, чтобы продолжать съемки этого сиквела и дальше.

Хотя еще только идет подготовка к съемкам пятой части, Шварценеггер также подписал контракт и на съемки шестого фильма.

Читайте также: "Железный Арни" снова будет защищать человечество от злых машин?

Съемки пятой части, как ожидается, начнутся весной следующего года. Дата выхода фильма пока не была объявлена, но, скорее всего, его можно ожидать летом 2014 года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: