Дэниел Рэдклифф, который так хотел избавиться от образа волшебника-очкарика Гарри Поттера, примерит на себя новую роль. На этот раз он снимется Александра Ажа, режиссера фильма под названием «Рога».

Сюжет картины рассказывает о неком молодом человеке. Его обвиняют в преступлении, которое он не совершал. Главный герой, якобы, убил свою подругу. Проснувшись одним утром, он сталкивается с проблемой. За ночь у него выросли рога. Но вместе с ними главный герой получает и магическое преимущество. Теперь он может заставить любого говорить правду и признаться в совершенном преступлении. Парень решает восстановить справедливость и найти настоящего убийцу, по вине которого погибла его девушка, а он сам может попасть в тюрьму.

Сценарий к картине написал Джо Хилл - сын того самого Стивена Кинга - легендарного писателя.

Ранее на роль главного героя рассматривали кандидатуру Шайи Лабафа, известного по своей работе в картине «Трансформеры».

Режиссер фильма Александ Ажа родом из Франции. Его авторству принадлежат такие известные ленты, как: «Кровавая жатва», «Пираньи», «У холмов есть глаза». Съемки нового фильма начнутся в конце 2012 года.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: