Вскоре зрители смогут увидеть новый проект режиссера Райна Джонсона под названием «Петля времени». Картина с фантастическим сюжетом покажет новую версию перемещений во временном пространстве. Главную роль в фильме сыграет нестареющий Брюс Уиллис. Причем, его персонажа играет еще одна голливудская звезда - Джозеф Гордон-Левин, получивший широкую известность после роли в ленте «Темный рыцарь:возрождение легенды». Актеры изобразят главного героя «Петли» в разный период времени.

Сюжет фильма расскажет о возможности убийств в будущем без каких-либо следов и улик. Кандидата на смерть отправляют в прошлое на тридцать лет назад. В тот период времени его ждет «луппер» - специальный наемный убийца. Эти люди хорошо получают за свою работу, но должны в конце-концов «замкнуть петлю», то есть убить себя в будущем. Главный герой фильма Джо столкнулся с трудностями, выполняя этот пункт контракта.

Создатели выложили за фантастический боевик 30 миллионов долларов. События, описанные в «Петле времени», происходят в 2047 году. Но будущее ненамного отличается от современности. Режиссер фильма Райан Джонс отметил, что не ставил главной задачей изобразить подробности будущего, а хотел передать нужную атмосферу. Местом съемок стал Шанхай, изображающий мир, в котором правят бедность, наркотики и жестокость. По мнению режиссера, будущее совершенно безнадежно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: