Скоро нас опять порадует компания бравых героев Голливуда. Планируется выход продолжения популярного фильма «Неудержимые», который два года назад завоевал симпатии миллионов зрителей.

В продолжении картины опять засветятся легендарные личности кино: Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис и Чак Норрис.

Идея первого фильма принадлежит Сильвестру Сталлоне. Он внес свою лепту в написание сценария боевика. В 2010 году картина была лидером мирового проката, принеся своим создателям прибыль в 300 миллионов долларов.

Почти сразу после премьеры у Слая возникла идея о продолжении. Он даже стал объектом шуток со стороны коллег. Брюс Уиллис тогда отметил, что такая спешка обусловлена желанием актера не упустить время. Актеры стареют и могут не пережить трюков в следующих фильмах.

Режиссером «Неудержимых 2» станет Саймон Уэст, известный по своей работе над лентами «Механик» и «Лара Крофт – расхитительница гробниц».

Сценарий написал тот же Сильвестр Сталлоне совместно с Кеном Кауфманом и Ричардом Уэнком. В новой картине не будет Микки Рурка. Но героев не убавиться. Жан-Клод Ван Дамм займет вакантное место. Кроме него пригласили Чака Норриса и Лиама Хемсворта, ставшего известным после участия в кинокартине «Голодные игры». Последний обошел Тейлора Лотнера, который тоже пробовался на роль участника "неудержимой" команды.

Сюжет не менее захватывающий, чем у первой части фильма. Жан Виле в исполнении Ван Дамма ищет склад с ядерным оружием. Он готов на все ради своей цели. Команда героев: Барни Росс, Гуннар Йенсен, Ли Кристмас, Толл Роуд, Хэйл Цезарь, Малыш Билли, которого играет Лиам Хемсворт и девушка Мэгги, в исполнении Юй Нань, получают задание, которое им предлагает герой Брюса Уиллиса – мистер Храм. В ходе его выполнения один из группы погибает. Но им даже ценою жизни необходимо остановить Жана Виле.

Самая захватывающая сцена фильма – финальная драка между героем Сталлоне и героем Ван Дамма, которая заставят зрителей затаить дыхание.

Читайте также: "Реванш" между Сталлоне и Де Ниро

Ну что же, осталось подождать совсем немного. Премьера фильма запланирована на 16-е августа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: