Мода не стоит на месте и новые решения от именитых дизайнеров для очередного сезона весна-лето уже озвучены. Настало время выбирать наиболее оптимальные варианты для себя и не забыть, что у настоящей леди всегда есть несколько вариантов, на все случаи жизни.

Для сезона весна-лето 2020 придумано много интересных вариантов, однако, в наших реалиях нужно обращать внимание не только на рекомендации мировых модельеров и дизайнеров, но и на практичность выбираемых моделей. Например, женские балетки от известных производителей - https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ladies-flats/ всегда будут актуальны.

Тренды женской обуви весна-лето 2020

Поговорим о трендах


Сегодня в мире с большой лояльностью относятся ко всему необычному и неординарному, мода не является исключением в данном вопросе. наоборот, представляя свои коллекции для нового сезона, дизайнеры постарались не просто удивить, а и, в какой-то мере, шокировать своими новаторскими идеями и смелыми решениями.

Обувь на каблуке и платформе, “космические” образы, грубые очертания и массивные силуэты - все это присутствует в коллекции женской обуви весна-лето 2020 от именитых Кутюрье.

Однако, выбирая модели для повседневной носки не стоит забывать о реалиях, в которых мы живем и ежедневно находимся. Отдавайте предпочтение свежим, но не слишком эпатажным моделям для работы, ежедневной рутины и прогулок.

Толстый каблук


В этом сезоне мода на изящные и тонкие силуэты, касаемо обуви, кажется, прошла. На смену шпилькам пришли толстые и массивные каблуки, их объемная форма, к удивлению критики, не уродует обувь, не лишает элегантности и шика.

Многие модели туфель, сапог и ботильонов на толстом каблуке выглядят необычно, но, в то же время, интересно. Это удобный вариант для повседневной носки и выхода в свет. Найти интересные варианты можно в интернет-магазине Pratik.

Классика


Классические туфли или модели Мэри Джейн остаются на своем законном месте в сезонных трендах.

Выбрав такую обувь, никогда не прогадаешь и всегда будешь выглядеть элегантно и со вкусом. О классике сказано много и все это сущая правда.

Кожаные сапоги вернулись


Этой весной модные дома презентовали множество вариантов кожаных сапог с высоким голенищем, Такие сапоги презентованы с подиумов в различных вариациях, формах, с разными каблуками.

Единственное предостережение - женщинам более солидного возраста стоит все же отказаться от эпатажных вариаций таких сапожек.

Внимание, платформа!


Невзирая на то, что большинство обуви на платформе можно причислить к практичным вариантам для повседневной носки - модные дома представили просто “ужасные” модели, которые с практичностью не имеют ничего общего. Но платформа в этом сезоне весна-лето имеет место быть.

“Уродливая обувь” и необычный каблук в тренде


Вот мы и подошли к самому интересному - трендам 2020. В этот перечень попали необычные модели так называемой “уродливой обуви”. Сюда можно причислить дизайнерские решения с отсылкой ко всему космическому, неземному, мистическому и пугающему.

Каблук необычной формы в 2020 году тоже в почете, причем, на обуви разных моделей и предназначения.

Обувь с широкой халявой


Подчеркнуть стройность ножки поможет обувь с широкой халявой, которая уже не первый год подряд попадает в фавориты сезона весна-лето.

Широкое голенище в большинстве случаев делает обувь действительно интересной, привлекательной и элегантной.


Поделитесь в соцсетях: