Очки – немаловажный аксессуар в модном образе. Речь и о солнцезащитных изделиях, и о моделях для зрения. Сегодня заказать очки оптом или в розницу можно в «Восток-Оптик» либо на других специализированных площадках (доставка осуществляется по всей Украине). Далее речь пойдет о трендовых моделях, которые помогут вам создать стильный и яркий образ.

Узко не бывает


В прошлом году узкие очки были в тренде, пользуются высоким спросом они и сейчас. Кстати, голливудские дивы выбирают именно такие оправы, подходящие под разные формы лица. Весной-осенью-зимой носим узкие очки для зрения, летом меняем их на солнцезащитные модели. Красиво, стильно, просто!

Круги? Почему бы и нет


Хотя круглые очки после выхода «поттерианы» стали часто ассоциировать именно с ней, вариантов существует намного больше. Здесь главное соответствие форме лица, стилю и образу. Круглые очки в теории хорошо вписываются в богемные луки, деловой гардероб, гармонично дополняют воздушные платья с грубыми ботинками (сочетание смелое, зато смотрится ярко). Главное помнить, что такой аксессуар выглядит претенциозно сам по себе, а это обязывает к тщательному составлению гардероба.

Элегантные кошки


Еще один вечно актуальный тренд в моде на очки. Кошачий глаз в оправе белого цвета поможет создать яркий ретро образ или лук на каждый день. Выглядят такие очки обязывающе – важно правильно подбирать одежду, прическу, делать макияж. Если нужен более универсальный вариант, остановитесь на моделях прямоугольной формы, они подойдут лучше.

Углы – это классика


Любительницам классики мы рекомендуем обратить внимание на современные модели очков квадратной либо прямоугольной формы. Они подойдут для повседневного ношения, эффектно дополнят серьезный деловой костюм или создадут дерзкий, подчеркнуто сексуальный образ.

Квадраты могут иметь исполнение типа оверсайз. Такой вариант прекрасно сочетается с одеждой разных стилей, выглядит оригинально, современно, глаза не скрывает. Правда, идут большие квадраты не всем, воздержаться от их покупки следует обладательницам лиц узких форм.

Ставка на оригинальность


Классика – вариант беспроигрышный, но иногда хочется выбрать что-то интересное, особенное. В таком случае обратите внимание на необычные пластиковые оправы с толстой рамкой по верху. Очень интересный, соблазнительный, изысканный вариант. Другая трендовая модель – тонкий металл без верха, низ при этом украшают мерцающими мелкими стразам. Неплохой вариант для выхода в свет и элегантных дам.

Заказывать модели для зрения и солнцезащитные очки оптом желательно у проверенных поставщиков. В таком случае вы будете уверены в высоком качестве при адекватной цене. Интересные предложения всегда есть в салоне «Восток-Оптик» (Украина).


Поделитесь в соцсетях: