Анджелина Джоли пригласила герцогиню Кейт Миддлтон на вечеринку в честь Олимпиады.

Вечеринку Джоли намерена устроить совместно со своим женихом Брэдом Питтом. Голливудская пара даже сняла особняк Виктории и Альберта, чтобы устроить вечеринку с устрашающим названием «Ночь в музее». Вечеринка состоится более чем через месяц, 25 июля, то есть за два дня до официального мероприятия, посвященного открытию Олимпиады. Приурочена она также будет спортсмену-тяжеловесу Мухаммеду Али.

Гламурный вечер будет предназначен для сбора благотворительных средств для фонда Бреда и Анджелины «Спорт на благо мира». Джоли и Питт собираются распахнуть двери арендованного особняка (стоимость которого, к слову - 20 миллионов фунтов стерлингов) для Кейт Миддлтон. Кроме того, в списке приглашенных много звездных персон: принц Гарри, Дэвид и Виктория Бэкхемы, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, Шэрон Стоун.

Читайте также: Анджелина Джоли станет режиссером эротических "Сумерек"

Кстати, будущие супруги сейчас проживают в Лондоне, поскольку Джоли снимается в новом фильме «Maleficient». По слухам, Джоли и Питт и вовсе собираются перебраться на постоянное место жительства в Лондон.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: