В жизни бывших супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта вскоре грянут почти одинаковые перемены. Актеры вскоре свяжут себя узами брака со своими спутниками.

Брэд не забыл поздравить Дженнифер по поводу предстоящего торжества. Он позвонил звезде сериала «Друзья» по телефону, чтобы сказать несколько теплых слов.

Напомним, что прара рассталась в 2005 году. Брэд Питт начал встречаться с Анджелиной Джоли. Их роман закрутился на съемочной площадке картины «Мистер и миссис Смит». После разрыва бывшие супруги редко общались. Но новость о том, что Дженнифер вновь выходит замуж, заставила Питта сделать этот телефонный звонок.

По его словам, он очень рад за актрису. Причем, он даже пошутил, поинтересовавшись, не планировать ли ему какие-либо дела на день их бракосочетания. Дженнифер оценила юмор, они посмеялись над удачной шуткой.

Причем, Дженнифер Энистон находится в хороших отношениях с мамой бывшего мужа. Возможно, она будет присутствовать на ее свадьбе с Джастином Теру.

Дженнифер Энистон уже щеголяет с обручальным кольцом. Подготовку к церемонии она держит в тайне. Она даже пытается запутать общественность, распространяя ложную информацию о подробностях торжества.

Актриса и ее коллега по цеху Джастин Теру познакомились во время работы над фильмом «Охота к перемене мест». С тех пор они встречаются и совсем недавно объявили о свадьбе.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: