Знаменитый рок-музыкант с французскими корнями Джонни Холлидей лишился своего инструмента. Инцидент произошел во время концерта знаменитости, который проходил в городе Бордо.

Существует версия, что грабители похитили гитару из кейса певца, который находился на сценической площадке стадиона под названием Chaban-Delmas.

Coullier Productions - компания, которая занимается продвижением музыканта и организацией его выступлений подтвердили, что у рок-звезды украли его гитару. Известно, что представители исполнителя обратились в полицию по факту похищения инструмента.

Гитара очень памятна для музыканта. Он получил ее в подарок на свой 69 день рождения. Сколько стоит пропажа официальные представители знаменитости не сообщают.

Джонни Холлидей стал известен в 1960 году после выхода своего дебютного диска под названием «Johnny Hallyday et ses fans au Festival de Rock' n' Roll». Сейчас на счету музыканта 73 альбома. Почти все они объявлены платиновыми или золотыми.

От имени французского президента Жака Ширака Холлидей награжден орденом Почетного легиона. За свою творческую карьеру музыкант дал более 400 концертов по всему миру.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: