Произошедший год назад случай нападения охраны знаменитого актера Голливуда на женщину всплыл только сейчас. Высший суд Лос-Анджелеса принял к рассмотрению дело, которое было подано пострадавшей. Сам актер также обязан будет появиться в зале суда.

Любимец многих женщин планеты Джонни Депп, как и большинство знаменитостей имеет в своем распоряжении несколько человек охраны. В декабре 2011 года, его подчиненные, в обязанности которых входит охрана актера, переусердствовали в своих полномочиях, напав на женщину в целях "спасения" звезды кино.

Случай произошел на концерте не менее известного деятеля искусства – Игги Попа. 53-летняя жительница Америки Робин Экер, в честь дня рождения своего супруга, сделала подарок, преподнеся билеты на концерт музыканта. Оба супруга отправились на представление. По иронии судьбы, столик, за которым находилась пара, был неподалеку от того, за которым сидел Джонни Депп. Женщина, знавшая об этом, совершенно не стремилась, каким-либо образом проявить внимание к знаменитости. Однако охрана актера расценила ее действия иначе.

Робин Экер, желавшая немного потанцевать, в процессе пляски подошла к тому месту, где находился столик Деппа. Секьюрити актера среагировали моментально, заломив руки женщине, уложили ее на пол. Произошедшее не могло остаться для американки обычным несчастным случаем и та незамедлительно обратилась к врачам, после чего – в полицию.

На данном этапе развития дела, известно, что иск, который подала Робин Экер был принят и в ближайшее время начнется разбирательство по данному делу. Как утверждает судья, который будет заниматься этим делом, показаний пострадавшей вполне достаточно, чтобы начать процесс по делу. В процессе слушаний, суд должен будет установить, являются ли слова женщины правдой и не приукрасила ли она то, о чем говорила.

Иски, поданные американкой, распространяются как на самого актера, так и на фирму, которая предоставляет ему охранные услуги.

Джонни Депп же, на данный момент, никак не реагирует на произошедшее, однако если суд выиграет Робин Экер, ему придется выплатить некоторую сумму штрафа.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: