Джонни Холидей - знаменитый рок-музыкант выписался из больницы, в которую недавно угодил, находясь на Антильских островах. После выписки отправился в Лос-Анджелес, чтобы и дальше записывать композиции для своего нового альбома.

О том, что звезда лежит в больничной палате, стало известно от его жены Летиции. Она выложила в интернет снимок, на котором музыкант запечатлен, лежащим на больничной кровати. Джон затем оставил в интернете сообщение с благодарностью всем тем, кто его поддержал в трудную минуту.

В Лос-Анджелесе он не забудет о своем здоровье и обследуется в больнице. Ну а затем возьмется за работу. По словам музыканта, он не может забросить свое любимое дело - рок-н-ролл, который он просто обожает.

Ранее говорилось о том, что звезда попал в клинику из-за тахикардии. Ну а потом выяснилось, что Джонни страдает от бронхита, который дал о себе знать из-за переутомления и плохих погодных условий. Холлидея перевезли с острова Сен-Бартелеми в Пуэн-а-Питра-самую лучшую больницу Гваделупы.

Это не первый случай, когда Джонни оказывается в больнице. В прошлом году он перенес операцию по удалению катаракты. Ранее подвергался хирургическому вмешательству из-за грыжи позвоночника. Последствия операции оказались не очень удачными. Затем ему заменили тазобедренный сустав на протез.

Ну что же, понятно, что возраст дает о себе знать. Однако проблемы со здоровьем не влияют на творческие планы Холлидея. Как и прежде, Джонни Холлидей не хочет останавливаться. В этом году он отправился на 181-е по счету мировые гастроли.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: