Джонни Холлидей - звезда французского кино и талантливый певец посетит российскую столицу со своим концертом.

Грандиозное событие состоится 27-го октября этого года в Государственном Кремлевском дворце. Выступление Холлидея станет частью его прощальных мировых гастролей под названием «Никогда не одинок». Этим турне знаменитость хочет поставить точку в своей 50-летней творческой карьере.

Французская легенда впервые посетит Россию и Москву. Как отмечает сам Джонни Холлидей, он уже давно хотел приехать сюда. Но из-за плотного рабочего графика ему никогда не удавалось приехать. Джонни хочет лучше узнать своих российских поклонников. Он даже думает, что среди них немало «французов».

В программу выступления входят композиции с последнего сборника звезды, который вышел весной прошлого года и носит такое же название, как и турне. На концерте прозвучат легендарные хиты Холлидея.

На счету исполнителя 100 сборников, из которых 70 названы платиновыми и золотыми. За всю творческую карьеру Холлидей осуществил 180 турне. Продано более 80 миллионов дисков с его песнями. Кроме этого, он сыграл немало ролей на театральной сцене и в кино. Награжден многочисленными премиями и званиями, в том числе имеет орден Почетного легиона.

Джонни Холлидей самый богатый исполнитель Франции - 11 миллионов евро общего состояния.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: