Джонни Холлидей обещал своим российским поклонникам вернуться. Это заявление прозвучало после концерта музыканта со сцены Кремлевского дворца.

Публика была просто в восторге от выступления знаменитого артиста. Он передал свою сумашедшую энергетику всем присутствующим в зале. Первой композицией, которую исполнил Холлидей, стал его хит под названием «Allumez le feu». Кроме вышеуказанной песни музыкант спел такие знаменитые песни, как: «Tennessy», «Que je t'aime», «Oh, Marie», «Me joue pas ton rock-n-roll» и множество других.

Джонни Холлидей находится в отличной физической и творческой форме. Он играл на гитаре, спускался к слушателям в зал. Эмоции просто переполняли поклонников музыканта. Аплодисменты практически не стихали. Все подпевали слова мировых хитов. Холлидея просто завалили букетами цветов. Последней песней, которую спел Джонни стала «Почему ты не вернешься». Покидая сцену, певец сказал, что все присутствующие просто замечательные люди.

Кроме мировой знаменитости, в этот вечер на сцене Государственного Кремлевского дворца выступили и другие зарубежные и российские музыканты. Как отметил сам Джонни Холлидей, он обязательно еще выступит в России, так как считает страну прекрасной и людей, живущих здесь, просто замечательными.

Напомним, музыкант выступил в Москве в ходе программы своего мирового турне.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: