Легендарная Мадонна не стесняется своего тела, о чем доказывает ее последняя выходка на собственном выступлении. Хоть певице и стукнуло в этом году 53 года, выглядит она прекрасно. Это результат огромных физических нагрузок и, возможно, достижений пластической хирургии, хотя она это отрицает. Ну мы не можем не согласиться с тем, что певица проводит в спортивном зале половину своей жизни, а что, несомненно, заслуживает уважения.

Сейчас мировая знаменитость гастролирует по миру в рамках своего турне. Концерт в Турции особенно запомнился ее поклонникам. В программе тура MDNA оказалось запланирована пикантная сцена с участием певицы.

Изюминкой выступления Мадонны стала обнаженная грудь звездыИсполняя композицию под многозначащим названием Erotic, поп-дива продемонстрировала зрителям обнаженный бюст, видимо, объясняя непонятливым значение песни.

Очевидно, что религия Мадонны не запрещает такие действия. Певица решила привлечь к Каббале, которой придерживается сама, своих отпрысков. Журналисты сфотографировали семейство перед входом в центр Кабалы. Все дети Мадонны: 15-летняя Лурдес, 11-летний Рокко, 6-летний Дэвид и 5-летняя Мерси вместе со звездной мамой приобщались к вышеуказанному духовному направлению.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: