Легендарная Мадонна вошла во вкус. После демонстрации голой груди, очередь дошла и до филейной части знаменитости. Турецкие поклонники радовались обнаженному бюсту певицы, а итальянских зрителей на концерте ждала попа Мадонны, не прикрытая одеждой.

Мадонна продолжает обнажаться на концертахКонцерт проходил в Риме на концертной площадке под названием Stadio Olimpico. Исполняя ту же песню Human Nature, что и в Стамбуле, на поп-звезду, видимо, нахлынули приятные воспоминания, и она спустила брюки, предоставив всем на обозрение знаменитые ягодицы, облаченные в кружевные трусики.

Мадонна предупреждала о таком ходе событий. При общении с журналистами она намекнула на некий сюрприз, который удивит Папу Римского.

Поклонники певицы и просто общественность разделились на два лагеря. Одни считают, что ничего противоречивого здесь нет и рады полюбоваться телом кумира. Другая сторона категорически выступает против такого эпатажа.

Интернет пестреет возмущениями молодых девушек, не желающих любоваться формами певицы, чей возраст далеко не 20 лет. Люди считают, что такое поведение не достойно матери детей, которые присутствуют на этих концертах.

Читайте также: Изюминкой выступления Мадонны стала обнаженная грудь звезды

Мировое турне Мадонны с новым альбомом под названием M.D.N.A. продолжают сопровождать скандалы и эпатажные выходки певицы. Что же, посмотрим, что нас ожидает далее.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: