Обувь может добавить больше, чем легкое прикосновение к одежде. Но знаете ли вы, какая обувь в моде? Предлагаем вам узнать лучшие тренды обуви на 2019 год, которые вы можете добавить к своему стилю.

Но обычно необходимо подумать не только о том, что находится в тренде, но и о том, как пара обуви будет работать с тем, что уже есть в вашем шкафу и с вашим образом жизни.

Лето 2019 года: самые модные модели обуви

Не стоит просто следовать модным тенденциям только потому, что они модные, но неплохо принять к сведению эти тренды и подумать, есть ли у вас какие-то из них в шкафу или вы можете адаптировать их к вашему стилю и образу жизни. Можете ли вы, например, использовать ту же расцветку или рисунок обуви, что и у любимого дизайнера, но выбрать плоскую подошву, а не каблук?

Квадратный носок


Туфли и другая обувь с квадратными носками были модными в начале 2000-х. Сейчас они возвращаются в список трендов, но на этот раз они выглядят более футуристично. Многие дизайнеры решили продемонстрировать их в белом цвете.

Хрусталь и металл


Если вы любите украшения на своей обуви, то в этом сезоне она должна быть хрустальной. Это может быть отличным способом добавить немного шика для летнего мероприятия. Жемчужные детали на подиумах также были прекрасны.

Другой вариант – просто найти туфли на каблуке или пару повседневных туфель в металлическом оттенке, например, на carvari.

Перья


Тонкие украшения из перьев на обуви выглядят очень стильно. Они лучше всего подходят для моделей на каблуках для вечеринки. Если вы найдете пару, где перья расположены подальше от пола, можно носить их и в повседневной жизни. Вместо самих перьев можно поискать туфли с принтом в таком виде.

Рядом с морем


Каждый сезон всегда есть что-то вроде микротренда. И в этом сезоне, похоже, настала очередь обуви в стиле моря. Ее украшают всем – от ракушек до мотивов морских звезд и цветов, вдохновленных океаном.

Оранжевый – новый розовый


На осень 2018 года многие дизайнеры решили выбрать ярко-розовую обувь. Но летом 2019 его заменил солнечный оранжевый. Он прекрасно сочетается со многими другими цветами для весны и лета, включая нейтральные, такие как темно-синий и белый, и такие оттенки, как фиолетовый или зеленый.

Необычные каблуки


Многие дизайнеры представили в новом сезоне обувь с каблуками, которые уже сверху и шире внизу. Другие выбрали скульптурные и прозрачные детали.

Крошечные каблуки


Сейчас такой вариант больше в тренде, чем высокие каблуки. Но отдавайте предпочтение ярким цветами, чтобы не выглядеть старомодно.


Поделитесь в соцсетях: