До сих пор близкие и поклонники актера не могут пережить смерть Андрея Краско. Звезда российских экранов умер в 2006 году. Но существуют разные версии, объясняющие его столь скорый уход из этого мира.

Причиной смерти называли и переутомление знаменитости. Говорили о халатности врачей, из-за которых было упущено время для спасения Андрея. Ходили слухи и об алкоголизме Краско: якобы актер расслаблялся с помощью спиртных напитков.

Совсем недавно среди общественности появилась новая информация. Андрей Свиридов - пока не слишком известный актер обвинил в смерти Андрея Краско продюсеров киноискусства.

По словам Свиридова, Андрей Краско неважно себя чувствовал еще задолго до внезапной смерти. Звезда решил обследоваться в одной санкт-петербургской больнице. Он планировал проконсультироваться у лучших медиков страны.

Проект, в котором был задействован Краско, шел полным ходом. Продюсеры не отпустили актера к врачам, чтоб не потерять деньги от простоя в съемках.

Таким образом, Андрей Краско не смог приехать на обследование. Кто знает, может врачи смогли бы спасти знаменитого актера, если бы он обратился к ним вовремя.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: