Майкл Кларк Дункан, прославившийся после роли в фильме «Зеленая миля», находится в больнице. Диагноз наблюдающих его врачей - инфаркт.

О беде, случившейся со знаменитость, стало известно около двух часов ночи. Омароса Маниголт - подруга актера нашла Майкла дома в бессознательном состоянии. Она не растерялась и провела ряд реанимационных процедур.

После ее помощи, Дункан пришел в себя. Приехавшие на место происшествия медики срочно госпитализировали актера. По словам врачей, спасти от смерти его удалось только благодаря самоотверженности и умению Омаросы.

Сейчас специалисты утверждают, что состояние звезды вне опасности. Он уже идет на поправку и вскоре окажется дома.

Майклу Кларку Дункану исполнился 51 год. Родом знаменитость из Чикаго. Еще с юных лет ему пришлось стать добытчиком в семье. Матери тяжело было в одиночку воспитывать Майкла и его сестру Джуди. Первая его работа - охранник в одном из чикагских ночных клубов.

Актер известен своими работами в таких фильмах, как: «Армагеддон», «Планета обезьян», «Девять ярдов», «Царь скорпионов». Роль в психологическом триллере «Зеленая миля» принесла ему популярность и номинации на такие престижные премии, как «Золотой глобус» и «Оскар».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: