В новом сезоне трапециевидные чокеры и сложный пирсинг определяют траекторию модной волны. Длинные блестящие серьги со стразами, негабаритные колье с цепочками и неоновые вспышки цвета выступают в качестве одинаково вкусных гарниров. Это основные тенденции в ювелирном деле, которые можно было увидеть на подиумах недели моды осень/зима 2019-2020.

Нео-парижане


Классические парижские украшения доминировали на подиумах со слоями золотых цепочек, камейных колец и жемчуга. В новом сезоне в воздухе царит чувство смелости, которое вдохновляет на смелые переиздания парижских продуктов. Жемчужные ожерелья украшали стразами, жемчуг носили асимметрично, а браслеты на ногу блистали чистым золотом.

Панк


Шероховатые, андрогинные силуэты пришли подиумы с квадратными рисунками и клетчатыми принтами, напоминающими о мятежном духе конца 1970-х годов. Ювелирные изделия – ключ к созданию уникального образа с пирсингом и колье в шипованном стиле.

Большие серьги


Серьги в новом сезоне могут быть поразительно длинными, негабаритными и увешанными несоответствующими украшениями, которые не смогут остаться незамеченными. Хороший выбор серебряных сережек любого размера можно найти в интернет магазинах.

Горный хрусталь


Стразы, сделанные специально для тусовщиц – еще один тренд нового сезона.

Цветной взрыв


Массивные неоновые ювелирные украшения – верный способ придать образу смелости. В моде и негабаритные обручи в неоновом стиле, и смелые серьги с кисточками.

Логомания


Модные дома не позволили своим именам остаться неузнаваемыми: на серьгах были подписи, на ожерельях – логотипы, а драгоценные камни образовывали крошечные инициалы, что позволило дизайнерам воздать должное наследию предыдущих поколений модельеров.

Негабаритные звенья


На подиумах можно было увидеть огромные драгоценности в виде звеньев цепи, изготовленной из сережек, придающих силу любому образу, который они украшали.

Брелки


Платочки, браслеты с часами, тромбоны и мини-Эйфелевые башни появляются на ювелирных изделиях. Единственная общая нить – непредсказуемость брелков.

Кроме того, в моде будут асимметричные серьги, модели с портретами, варианты из ткани (однотонной или с принтами), деревянных решеток. Также можно дополнить образ модными серьгами в виде больших колец (однотонных и разрисованных узорами) без украшений, с кисточками, с нитями и бусинами.


Поделитесь в соцсетях: