Как ни изменчива мода, но есть несколько устоявшихся правил, например, то, что украшения сопровождают нас не только в светской, а и в повседневной жизни. Бижутерия и ювелирные изделия будут всегда востребованы.

Следуя моде не стоит забывать, что, как и одежда украшения могут утратить свою актуальность, поэтому модники и модницы очень внимательно следят за появлением новых трендов. Чтобы не пришлось долго искать качественные и современные украшения можно приобрести в магазине bijo, где уважают каждого клиента. Интернет-магазин содержит в своем ассортименте популярные модели украшений, а также последние новинки, представленные в начале этого года.

К слову, покупать украшения через такие точки продажи как bijo – это не только быстрота доставки и надежность сделки, а и приятная экономия без утраты качества.

На что обратить внимание
Если вы еще не ознакомились с последними трендами текущего года, то давайте узнаем, что сегодня модно и что актуально, чтобы, отправившись за покупками не растеряться, ведь ассортимент украшений очень велик и порою сделать выбор бывает затруднительно.

Серьги
Текущий год принес очень много интересных решений по части сережек. Кто бы мог подумать, что в моде будет асимметрия. Одна серьга больше другой – это тренд текущего года. Как бы это странно не звучало, но асимметрия прогрессирует и прослеживается во всем – цвет, форма, размер украшения. Этот тренд стал заметен благодаря тому, что его «раскруткой» занялись именитые дизайнеры в своих показах.

Одиночные серьги – это ещё один писк моды. Уже многие девушки открыли для себя изюминку.

Серьги-каффы стали популярны благодаря тому, что их активно начали носить звезды Голливуда. Много звездных ушек блистали на красных дорожках во время значимых мероприятий в индустрии моды и искусства.

Найти самые элегантные и современные украшения можно, необходимо только посетить магазин https://bijo.com.ua/earrings/ и сделать свой заказ. В этом магазине рады всем новым клиентам, здесь вам не только продадут качественные украшения, а и помогут выбрать что-то красивое и модное для себя или в подарок близким и родным.

Колье
Крупные колье и подвески в 2016 году эволюционировали до очень крупных подвесок и колье, другие слова здесь будут излишними.

Браслеты всегда в моде
Эти украшения никогда не выйдут из моды и всегда будут актуальны самые разнообразные по цвету, форме и фактуре браслеты.

Ободки и тиары
В этом году становятся все популярнее украшения для волос и головы. На смену шляпкам и заколкам приходят ободки и тиары. Материал, размер, цвет и форма также не имеют значения, лавное – это, чтобы вам нравилось и не нарушало ваш собственный стиль в одежде.


Поделитесь в соцсетях: