Если вы ждали год, когда можно было бы спрятать джинсы-скинни дальний угол гардероба, то он наступил. Модные джинсовые модели этой весной будут такими соблазнительными, что вы и не вспомните про узкие штаны, независимо от того, насколько вы к ним привыкли.

Итак, какие варианты одежды из джинсовой ткани вы должны купить об этом году? Считайте эти пять трендов самым простым способом освежить свой гардероб к весне. Эти модели можно приобрести готовыми или пошить самостоятельно, купить ткань можно в интернете.

5 джинсовых трендов весны-2019

Цветной джинс


Некоторое время он шел по кругу, то приходя в моду, то отходя в тень, но сейчас деним во всех оттенках радуги официально приземлился. Почему бы не переключиться с темных или средних джинсовых оттенков на более яркие цвета? Розовый – это отличный выбор для весны, который подойдет и для летних образов. Можно носить с белым, контрастным розовым или выбрать пару с принтом животных. Сейчас можно обратить внимание на леопарда, зебру и даже корову.

Координаты


Координата вельвета была запланирована на 201-й, а 2019-й называют годом джинса. Вы можете купить винтажную джинсовую одежду и соответствующий жакет или попробовать что-то новое с полоской. Например, жакет и пару юбок, узор, вышитые детали. Можно также обратить внимание на потертые пиджак и джинсовую юбку. Просто убедитесь, что это подходит друг другу.

Комбинезон


Эта модель уже стала настоящим маст-хевом в уличном стиле благодаря легкости и непринужденности. Для весны выбирайте прямой крой штанин и темные цвета. Дополнить такой наряд можно минималистичными белыми кроссовками, короткими ботинками или небольшими каблуками.

Мама-стиль


Этот крой так же распространен, как и узкие джинсы, но вариант в стиле «мама» с высокой талией и свободными штанинами имеет новый аналог – куртки, юбки и рубашки. Куртки-оверсайз, юбки с завышенной талией и синяя рубашка помогут соответствовать этому стилю. Добро пожаловать в 90-е.

Детали


Тот факт, что вы любите скинни и не планируете от них отказываться даже на один сезон, не означает, что вы не будете модными. Вы можете внедрить джинсовые тренды этой весны с помощью нескольких незначительных деталей. Это могут быть необработанный подол (слегка потертый) и пуговицы вместо молнии. Необработанный подол придаст любому образу непринужденную атмосферу, особенно если дополнить его ботинками, в то время как пуговицы дадут ощущение ретро. Не забудьте заправить топ или кофту в джинсы, чтобы показать эти пуговицы.


Поделитесь в соцсетях: