Комфортные зимние куртки и пальто – отличные помощники в деле защиты от морозов и не только. Стильная одежда дает возможность быть модной даже в ту пору года, когда холодно и сыро.

Даже модницы, которые восприимчивы к этой погоде, не переживают, выбирая наряды из кожи, качественной шерсти или меха. Какие изделия в новом сезоне помогут вам с комфортом пережить зиму? Бомбер-пальто, замшевая куртка-косуха, модель из трендового сегодня материала плюша – новинок масса. Есть 3 главные тенденции этой зимы.

Верхняя одежда: тенденции сезона

Рок-н-ролл


Сейчас кожаный вариант считается одним из самых популярных. Одним из наиболее интересных трендов называют летные курточки, имеющие подкладку, выполненную из овчины либо меха. Подобная модель позволит чувствовать себя настоящим летчиком и максимально защитит в холода. Основное достоинство такой куртки – интересный контраст, имеющийся между достаточно плотным кожаным верхом, а также мягкой материей подкладки. Темно-коричневые, другие темные варианты или изделия в оттенке хаки безупречно подходят для луков «милитари».

Если вам по душе мотоциклы, есть отличная новость: косухи тоже опять в моде! Сейчас эту классическую вещь можно выбрать и из качественной кожи, и из замшевого материала. Куртки ярких тонов либо черные – отличный вариант для рок-н-ролльных луков.

60-ые года


Нынешняя зима может пройти в стилистике Вудстока. Наряды в богемном стиле в этом сезоне крайне популярны, а от холода ничего не защитит лучше, нежели шубка или куртка из меха, выполненная в духе 60-х. Их можно выбирать не только в темно-серых либо черных тонах. Стоит покупать варианты яркого оттенка либо со стильными леопардовыми узорами. И, конечно, позаботьтесь о животных и выберите модель, выполненную из искусственных вариантов меха.

Те, кто ищет максимальный комфорт, могут купить альтернативу изделиям из меха – пальто либо куртку, пошитую из плюша. Сейчас такая мягкая и очень уютная материя часто используется в шитье зимней одежды. Варианты из меха или плюша хорошо сочетаются и с джинсами, и с макси-платьями, выполненными в стилистике хиппи.

Студенты


Еще один тренд – для модниц, которые скучают по школе или выбирает молодежную тематику. Бомбер и так называемая бейсбольная курточка – традиционная форма студентов из США – вошли в число тенденций зимы- 2019. Часто эта одежда шьется из черного либо синего материала, однако встречаются и яркие блестящие варианты – к примеру, золотистые.

Бомберы имеют андрогинный характер, однако они без проблем комбинируются с женственными образами и «уличной» одеждой. В этом сезоне модными будут изделия с клетчатым орнаментом. Те, кто не любит морозы, могут обратить свое внимание на еще одну интересную вещь – бейсбольные курточки с удлиненным кроем, похожие на пальто.


Поделитесь в соцсетях: