Даже летом не стоит забывать, что скоро придет осень. Это причина узнать заранее, какие куртки показали дизайнеры в своих коллекциях. К тому же приходит время купить новую модную вещь и во всеоружии встретить холода.

Мужская мода очень разнообразна. Выбрать есть из чего, в каком бы стиле мужчина ни одевался. А купить понравившуюся куртку поможет сайт kurtka.ua.

Парка с воротником и мехом


Парка – популярная куртка. Это одежда свободного покроя в стиле кежуал. Парка была фаворитом коллекций в 1950-60 годы. Сейчас эта одежда опять вернулась на в топ модных показов. Она должна иметь свободный покрой, длину до середины бедра, врезные и накладные карманы по талии и на груди, молнию на груди, капюшон и утепленную подкладку.

Кулиска по талии поможет приталить изделие и избежать замерзания. Актуальный тренд – опушка меха на капюшоне. Несомненный фаворит – мех соболя и чернобурой лисицы.

Эта куртка сочетается с вещами в свободном стиле: шерстяными и хлопчатобумажными брюками, джинсами, водолазками, джемперами, рубашками и пр. Актуальные оттенки: хаки; синий; бутылочный; серый; песочный; желтый; графит.

Спортивный стиль: куртка на пуху


Пуховик – еще один тренд. Впрочем, это не только осенняя куртка. Он может заменить пальто на зиму и шубу. Особенность модной пуховой куртки – яркие цвета.

Лазурный, ярко-алый и другие выразительные оттенки понравятся парням, которые выбирают спортивный стиль и любят быть яркими. Стоит носить такой вариант с высокими ботинками и шарфами ярких расцветок.

Стеганая куртка


Это еще один тренд. Простроченные ромбами модели перекочевали из гардероба женщин в мужской. Дизайнеры предлагают примерить курточку в городском стиле, характеризующимся минимумом деталей и строгими линиями.

Особенность модно куртки сегодня заключается в том, чтобы цвет рукавов отличался от оттенка полочек. Современные варианты выполняют из шерсти, кашемира, замша.

Ветровки


Осенью не обойтись без ветровки. Высокотехнологичные материалы не боится ни дождей, ни ветров. К тому же ветровка потрясающе практична.

Модные модели можно носить с вещами в любом стиле: с классическими или спортивными костюмами, джинсами или брюками, кардиганами или рубашками. Просторный крой, лаконичный дизайн и много удобных деталей (капюшон, карманы, высокий воротник) сделали ветровку незаменимой в гардеробе мужчины.

Куртка авиатор


Вернулся на подиум любимый молодежью 80-х годов 20 века авиатор. Сейчас такая куртка из дубленой кожи – модный тренд. Стилисты обыгрывают эту укороченную куртку с отворотами из меха, отложным воротником и грубой молнией в самых разных вариантах. Наряду с черными, коричневыми и серыми вариантами в коллекциях встречаются модели светлых серых, зеленых и синих стальных тонов.


Поделитесь в соцсетях: