Каждая девушке мечтает выглядеть безупречно красиво и стильно ежедневно. Но, при этом стоит не только идти в ногу с модой, но и непременно беспокоится о своем здоровье. Ведь в зимнее время крайне важным является головной убор. И в этом году актуальность зимних шапок не уходит на второй план. Зимы остались по-прежнему холодными и нужно уберечь себя от сильного ветра и мороза. Сейчас купить женские шапки можно на любой вкус. Магазины просто пестрят разными предложениями. Но не стоит кидаться на первый красивый убор, важно знать, что модно и что действительно стоит покупать!

Тенденции зимы 2016/2017 года


Многих девушек интересует: а что будет модно в этом сезоне? Давайте же смелее рассмотрим главные тенденции для головных уборов:

1) Вязаные шапки. Они по-прежнему остаются актуальными. Теплые модели с легкостью позволят не чувствовать сильный мороз или пронзительный ветер. Также они замечательно побеспокоятся об ваших волосах, уберегут их от сухости и ломкости. Что касается формы – она может быть любой. Сейчас много моделей имеют помпоны или козырьки. Смотрятся они интересно, оригинально, но важно подобрать их правильно под образ;

2) Меховые шапки. Этот тренд, наверное, будет актуален всегда. Такой головной убор не только выглядит стильно, но также придает образу роскоши и нежности одновременно. Можно брать модели из натурального или искусственного меха. Самыми актуальными можно считать шапки из норки, песца и чернобурки. Тем, кто не любит носить шкуры или мех зверей (сейчас таких людей становится все больше), производители предлагают разные варианты из искусственных материалов. На внешний вид, и даже на ощупь, их совершенно не отличишь от натуральных;

3) Котелки. Такие модели не так давно попали на рынок, и остаются до сих пор актуальными и популярными. Их по право можно считать универсальным нарядом. Их можно носить и в офис, и на авантюрное свидание. Они гармонично дополняют любой образ.

Чтобы соответствовать моде и при этом иметь красивый и целостный образ, необходимо не только брать ультрамодные уборы, но и уметь их правильно сочетать в своем образе. К примеру, вязаные шапки идеально смотрятся с пуховиком или модным пальто. А вот шапки с натуральным или искусственным мехом следует носить только с полушубками или шубами. Также можно подобрать правильную меховую шапку к классическому строгому пальто.

С таким гидом по современным тенденциям головных уборов на эту зиму купить шапки в Украине совершенно не сложно. Выглядеть потрясающе и чувствовать себя комфортно и тепло возможно!


Поделитесь в соцсетях: