Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно. Для этого в образе важна каждая деталь. И аккуратные красивые ногти – очень важный элемент привлекательности. Если ещё пару десятков лет назад уход за ногтями обходился посредством домашнего ухода и покраски лаком, то сегодня каждая вторая девушка делает профессиональный маникюр, даже если это просто гигиенический обрезной. Но салоны далеко шагнули в этом направлении и предлагают клиенткам и клиентам высококачественный маникюр и педикюр с применением специальной техники, которая способствует наилучшей очистке и придании форме Вашим ноготкам.

Какие фрезы нужны для маникюра?

Какой фрезер выбрать?


В этом контексте стоит отметить, что самой популярной техникой, применяемой в ногтевой эстетике, является фрезерная машинка. Заметим, что они бывают разные, как по типу, так и по мощности. Также, одной машинкой можно совершать много разных манипуляций, купив разные насадки для фрезера. Основными физическими параметрами, на которые нужно обращать внимание при выборе фрезера – это скорость и мощность. Соответственно, чем больше мощность аппарата, тем выше его скорость, которая исчисляется в оборотах за одну минуту.

Стоит отметить, что для разного вида работ предусмотрены и разные фрезеры. Так, для чистки ногтевой арки будет достаточно машинки мощностью пятнадцать Ватт, которая проделывает 20 тысяч оборотов/минуту. А вот для аппаратного педикюра необходимо более мощное оборудование – до пятидесяти Ватт, со скоростью 30 тысяч оборотов в минуту.

Далее, немаловажно также обращать внимание на условия использования машинки. Если мастер работает на выезде – то в таком случае имеет значение объёмы и вес фрезера. А если это салон, то также нужно учитывать, будет ли оборудование стационарным или переносным.

Другим моментом, требующим внимания, является вес ручки. Некоторые отдают предпочтение более легкой рукоятке из-за комфорта и удобства. Но нужно учитывать, что чем легче ручка, тем меньше мощность у аппарата. А так, он более подвергнут перегоранию. Кроме того, разные насадки, которые используются на фрезере могут издавать вибрации. Легкая ручка все эти вибрации передает на руку мастера, тогда как тяжёлая принимает «весь удар» на себя и из-за своего веса блокирует вибрацию.

Очень важно обратить внимание и на юридический аспект. Гарантия на товар – это Ваша уверенность в качестве продукта. Поэтому не пренебрегайте документальным оформлением Вашей покупки, так Вы обеспечите себя надёжностью.

Делайте покупки в компании Tufishop, чтобы чувствовать себя на «все сто»!


Поделитесь в соцсетях: