Аарон Экхарт, известный своей актерской работой в кинокартине «Темный рыцарь» примерит на себя роль президента Америки. Такую возможность ему даст участие в новом проекте под названием «Падение Олимпа».

Главная роль в фильме досталась актеру Джерарду Батлеру. Режиссером ленты выступит Антуан Фукуа.

Первоначальное название картины звучало, как «Захват Белого Дома». но его пришлось заменить на «Падение Олимпа». К такому решению привело то, что в Голливуде уже началось производство другого проекта от режиссера Роланда Эммериха с созвучным названием «Падение Белого дома»

Сюжет картины рассказывает о захвате первого лица государства. Герой Джерарда Батлера - бывший сотрудник разведки. На него возложена миссия по спасению Белого Дома от террористов.

Начать съемки планируют уже в сентябре этого года.

Два вышеуказанных фильма очень похожи друг на друга. Фильм «Падение Белого Дома» тоже описывает события захвата. Но у режиссера Роланда Эммериха роль президента сыграет темнокожий актер Джейми Фокс. А спасателя правительства сыграет Ченнинг Татум.

Кроме картины «Падение Олимпа» актер Аарон Экхарт принял участие в фильме, который выйдет на экраны в следующем году, под названием «Я, Франкенштейн».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: