Леди Гага решила не ограничиваться только музыкальной деятельностью. Певица сыграла сою первую роль в картине режиссера Роберта Родригеса под названием «Мачете убивает». Эту новость сообщил сам Родригес на своей странице в Twitterе.

По словам режиссера, совместная работа со звездой –это "что-то обалденное". Роберт Родригес просто восхищен эпатажной исполнительницей.

Сама певица тоже говорит о том, что снялась в фильме. Съемки ее взволновали, атмосфера на площадке была просто безумной.

Первый «Мачете» вышел на экраны в 2010 году. Идеей для картины послужил трейлер к фильму, так и не вышедшего в прокат. Ролик Роберт Родригес снял в 2007 году. Полнометражная кинолента принесла его создателям 44 миллиона долларов, покрыв расходы на съемки в 10 миллионов долларов. Сюжет рассказывает о жителе Мексики по прозвищу «Мачете». Он бывший работник федерального агентства. Его нанимают, чтобы убрать сенатора в исполнении Роберта Де Ниро, а затем сваливают всю вину на него. Мачете решает отомстить всем, разворачивая нешуточную бойню. Главного героя играет Дэнни Трехо, его помощницу - актриса Мишель Родригес.

В продолжении картины главный герой опять вступает в бой с мафиози на стороне властей. Глава преступной группировки хочет начать третью мировую войну. Интересно, что одним из продюсеров «Мачете убивает» выступил Александр Роднянский, возглавляющий студию AR Films.

Мачете играет все тот же Дэнни Трехо. Кроме него, в картине засветились София Вергара, Мэл Гибсон, Мишель Родригес, Джессика Альба, Демиан Бишир, Чарли Шин.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: