Певица Жанна Фриске и белорусско-украинский шоумен Дмитрий Шепелев наконец продемонстрировали свои отношения. На открытие 34 МКФ влюбленные появились вместе. Паппараци даже засекли, как они выходили из одного автомобиля.

Правда, официально о своих отношениях они так и не заявили. «Я сегодня решил прийти в платье Жанны, а она в моем костюме - вот и появился повод выйти в свет вместе!», - сказал Дима Шепелев, который, похоже, не умеет быть серьезным. Однако и опровергать ничего не стали. А их нежные перешептывания развеяли все сомнения.

Что у парочки «любовь-морковь», говорят еще с прошлого лета. Тогда появились первые поводы - Дмитрий неожиданно прилетел к Жанне в Мексику на ее день рождения. Затем "звездные влюбленные" несколько раз появлялись вместе "в свете", а недавно папарации «засекли» влюбленных вместе на Майами, где те ходили по магазинчикам.

Однако и Жанна, и Дима лишь загадочно улыбаются – думайте что хотите, мы вам ничего не расскажем. А зря - мы искренне за вас радуемся и ничуть не завидуем.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: