Знаменитую певицу Мадонну в Украине ждет подарок с национальным колоритом. Специально к ее приезду в пляжно-ресторанном комплексе под названием Olmeca Plage прошел конкурс на самую лучшую и подходящую для мега-стар вышиванку. Вернее, это был его финал, потому что борьба между дизайнерами была объявлена еще несколько месяцев назад.

Заработать честь увидеть свое творение на звездном теле хотели многие. Вышиванки шились вручную, каждая из которых была неповторима. На конкурс были представлены двенадцать национальных одежек. Их создатели-профессионалы и новички в этом деле.

По словам Николая Тищенко - известного ресторатора и светского деятеля, все работы просто прекрасны. Ирина Данилевская, представляющая такое мероприятие, как Украинская неделя моды, отметила, что вышиванка для певицы должна быть самой оригинальной.

Победу одержала именно такая. Елена Буренина, создавшая этот наряд, вложила в нее все свое творчество и умение. Вышиванка представляет собой корсет черного цвета с пышными рукавами, по белому фону которого раскинулась опять-таки черная вышивка. Дизайнер заявила, что давно мечтала пошить что-то для Мадонны.

Вышиванку вручат самой певице, когда она прибудет в украинскую столицу в рамках своего турне. Остальные будут демонстрироваться на подиуме Украинской неделе моды. Напоминаем, легендарная исполнительница прибудет в Киев 4 августа.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: