Наконец-то раскрылась тайна о сексуальной ориентации кумира миллионов. Девушки, мечтающие о пуэрториканском мачо, будут разочарованы. Рики Мартин – гомосексуалист.

«Я с гордостью заявляю, что я — счастливый гомосексуалист! И мне повезло, что я родился таким!»- такое заявление сделал певец в своем блоге. Теперь звезде не нужно прятаться и скрывать правду о своей ориентации. Ведь на пике своей карьеры популярность Мартина в основном держалась на любви фанаток. Однако журналисты давно интересуются личной жизнью знаменитости. Ведь на светских мероприятиях певец всегда появлялся один, да и детей ему родила суррогатная мать. Рики Мартин же утверждал, что состоит в отношениях с ведущей Ребеккой дэ Альба. Но недавно певец представил своего настоящего избранника. Им стал Карлос Гонсалес Абелла.

По сообщению испанской газеты El Nuevo Dia, свадьба состоится 28 января 2012-го года в Нью-Йорке.
Однако агент звезды утверждает, что Мартин не будет вступать в брак. Якобы певец пока что планирует лишь воспитывать своих сыновей. Мальчиков-близнецов Мартина зовут Валентино и Маттео. Сейчас певец почти не посещает светские мероприятия, уделяя все свободное время воспитанию детей.


Поделитесь в соцсетях: