Ашер добился в пятницу опеки над своими двумя сыновьями, закончив долгий судебный процесс с его бывшей женой. Суд постановил, что 33-летний певец является основным опекуном 4-летнего Ашера Реймонда и 3-летнего Навида Эли Реймонда. Решение суда вступает в силу с 1-го сентября.

Ашер и его бывшая жена Тамека Фостер Реймонд будут иметь совместное право опеки, но основным опекуном будет именно Ашер. Певец, чье настоящее имя Ашер Реймонд IV женился на Тамеки Реймонд в 2007 году, но развелся с ней через два года. Проблемы в семье начались с июля 2008 года. По словам певца, у них «нет никакой надежды на примирение», поэтому брак можно считать «безвозвратно разрушенным».

По словам Ашера, он сильно поссорился с бывшей женой в ходе одного из визитов к ней домой, когда певец хотел навестить детей. Он говорит, что Тамека накинулась на него и даже ударила, но не стал подавать на нее в суд ради детей.

«Я не хочу, чтобы мальчики узнали, что их отец засадил их маму в тюрьму», - сказал он.

Адвокат Тамеки Реймонд в ответ утверждает, что Ашер спровоцировал его клиентку, и что заявления о нанесенных ему побоев немного преувеличены.

Суд пошел навстречу Ашеру в основном потому, что в прошлом месяце 11-летний сын Тамеки Раймонд Кайл Гловер погиб в результате столкновения, катаясь на гидроцикле на озере Ланье к северо-востоку от Атланты.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: