Оказывается, Верка Сердючка, не совсем молодая и беззаботная девушка. У певицы есть двое сыновей. Вернее, не у самой Сердючки, а у Андрея Данилко, который является автором и воплощением популярного образа.

О том, что у Андрея есть двое мальчишек, которых зовут Ваня и Миша, рассказали близкие к Данилко люди. Правда Андрей Данилко продолжает хранить молчание по этому поводу. Певец не дает никаких комментариев, ни подтверждающих, ни опровергающих эту информацию.

Впрочем, и ранее знаменитость не сильно распространялся о своей персоне. Андрей Данилко считается самым таинственным певцом нашей эстрады. Он никогда не рассказывает подробности своей личной жизни.

Его молчание дорого обходится. Время от времени в средствах массовой информации появляются различные версии. Андрея Данилко приписывали и к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Но если слухи об его отцовстве правдивы, то Андрей Данилко никак не может быть геем, и иметь двух родных сыновей. Пока все остается в тайне. Что же, надеемся, что со временем мы узнаем, познала ли Веерка Сердючка радость материнства или нет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: