Андрей Губин, чей голос в 90-х годах звучал со всех экранов, магнитофонов и радио страны, переживает страшную трагедию. У певца умерла родная мама, которую звали Светлана Васильевна.

Это уже не первая потеря поп-исполнителя. Три года назад покинул этот мир его отец - Виктор Васильевич. Кроме потери самого близкого человека, Андрей Губин лишился поддержки на сцене. Творческая карьера музыканта началась благодаря Виктору Васильевичу. Мужчине принадлежал ряд компаний, специализирующихся на музыкальных записях. Кроме этого, семья Губиных обладала солидным достатком. Губин-старший занимал высокую должность вице-президента Российской товарно-сырьевой биржи.

Смерть отца лишила всех привилегий Андрея Губина и его музыкальная карьера пошла на спад. Он перестал выпускать новые песни и давать масштабные концерты. Бывший кумир миллионов девчонок ушел в тень шоу-бизнеса.

Да и в личной жизни певца одна неудача следовала за другой. Он пережил разрыв с его коллегой по музыкальному цеху-певицой Юлией Береттой, известной своим участием в многочисленной девчачьей группе «Стрелки». До сих пор Андрей Губин коротает вечера в одиночестве. Он не может встретить свою вторую половинку.

Кроме всех неприятностей, в общественности появились слухи, что музыкант имеет проблемы с алкоголем. Таким образом, он пытается забыть о своих проблемах.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: