Сольная карьера певицы и композитора Светланы Тарабаровой не застоялась на месте, совсем недавно девушка ушла из группы в свободное плаванье и уже добилась подписания контракта с авторитетной звукозаписывающей украинской компанией MOON Records.

Девушка начала свою сольную карьеру с авторского онлайн-проекта, который получил название «8 недель откровений» и тут же привлёк внимание акул украинского шоу-бизнеса.

Сама звезда призналась, что рада сотрудничеству с таким известным и профессиональным музыкальным лейблом, как MOON Records. Девушка уверена, что именно в результате плотного совместного сотрудничества фанаты получат возможность послушать её новые песни в самом лучшем качестве звучания.

Генеральный продюсер компании MOON Records Андрей Пасечник тоже выразил свое восхищение настроем певицы и поделился позитивными эмоциями, которые принесло заключение контракта компании с Тарабаровой, которое теперь на украинской поп-сцене известна, как Tarabarova.

«Не может не радовать тот факт, что в украинский шоу-бизнес приходят наполненные не просто жаждой популярности молодые исполнители, а музыканты, глаза которых горят желанием творить. Светлана всегда шла к сольной карьере, и сейчас она действительно доросла до собственного пути, о чем еще раз убеждает ее проект "8 недель откровений», - отметил Пасечник.

Кстати, а настырные папарацци заметили, что после ухода Тарабаровой из группы у певицы уменьшилась грудь.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: