Кажется, в жизни известного певца Валерия Леонтьева наступила черная полоса. В последнее время судьба не жалует звезду российской поп-эстрады. Жизнь подставляет ему одну подножку за другой, не дав возможности передохнуть от неприятностей.

Ранее мы уже писали о том, что Леонтьев стал жертвой грабителей. Преступники обчистили его квартиру, которая находится в столице. Певец лишился солидной денежной суммы, ювелирных украшений и много другого.

Теперь у Валерия новая беда. Исполнитель потерял самое драгоценное - голос. Леонтьев так расстроился из-за ограбления, что пережитый стресс и напряжение повлиял на его голосовые связки.

Неизвестно, как на долго певец выбыл из колеи. Надолго ли он останется без голоса, и что сможет ему помочь в этой ситуации - также неизвестно.

Пережитое не прошло для певца бесследно. Валерий Леонтьев переживает депрессию из-за проблем, свалившихся на его голову. Теперь он не знает, как долго не сможет петь. А если Валерий Леонтьев не сможет выступать, то он останется без своего источника доходов. Певцу не на что будет покупать сценические костюмы, арендовать концертные площадки и изготовлять декорации для шоу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: