В отношениях звездной пары, которая сейчас вовсю готовится к предстоящему бракосочетанию, возникла некоторая напряженность. Брэд Питт ревнует свою возлюбленную Анджелину Джоли к ее бывшему супругу.

Причем, эта пара в прошлом не сходила с полос всех печатных изданий Америки. Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, в свое время, были ну очень «горячей» парочкой. Не зря Брэд Питт недоволен их общением.

Правда, Энджи и Джонни встретились чисто по-деловому вопросу. Джоли снимается в шоу Джонни Ли Миллера, которое называется «Элементарно!».

Сначала Анджелина Джоли скрывала свое участие в проекте от возлюбленного, видимо, предполагая его реакцию. Потом, когда она покаялась перед Брэдом, актриса призналась, что работа с бывшим не принесла ей удовольствия. По ее мнению, шоу скучное и совсем неинтересное. Съемки в нем для Анджелины, как каторга. Но несмотря на это, голливудская знаменитость смотрит выпуски шоу в компании детей, что очень злит Брэда Питта.

Дочери Джоли Шайло и Захара просто обожают Джонни Ли Миллера. Мальчики тоже любят смотреть эту передачу. Брэд Питт возмущен «семейным» просмотром шоу «Элементарно!», тем более, что некоторые моменты совсем не предназначены для детей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: