Популярный актер Джонни Депп стал одним из членов Индейского племени Камачи. Главным направлением деятельности этой организации является сохранение истоков коренных жителей Америки. Камачи находятся в Нью-Мехико. Создательницей является ЛаДонна Харрис. Она также президент ассоциации «Американцы за права индейцев». Именно ЛаДонна предложила это звание Джонни Деппу, за которое он с радостью ухватился. Ведь предки актера именно из этих мест.

Связь со знаменитостью наладили через родственницу ЛаДонны Харрис. Близкая президента работает в проекте «Одинокий рейнджер», режиссера Гора Вербински, премьера которого состоится в мае следующего года. Джонни Депп исполняет в том фильме роль Тонто – индейца. Особое отношение актера именно к этому герою и послужило к поступлению вышеуказанного предложения.

Читайте также: Джонни Депп опроверг слухи о разрыве с Ванессой Паради

ЛаДонна Харрис любезно предоставила свой дом в Нью-Мехико для проведения мероприятия, в ходе которого звезда мирового экрана был принят в почетные ряды племени. Причем основательница общества теперь названная мать Деппа. По законам племени для вступления в ряды Камачи необходимо быть усыновленным. Общение «мамы» и «сына» проходило в теплой обстановке. ЛаДонна отмечает соответствие поступков, жизненных целей актера принципам настоящего индейца.

Вся новая семья получила от Джонни Деппа различные презенты. Теперь он имеет право активно участвовать в жизненных событиях своего племени и принимать решения в тех или иных вопросах.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: