Поскольку автопроизводитель находится на начальной стадии разработки тестового мула, инженеры Audi Sport по-прежнему используют модифицированную оболочку кузова A7 для установки обновлений RS 7. Например, под необычными колесными арками прячутся новые диски и расширенная колея нового автомобиля.

Мы также видим, что лифтбек имеет огромные колеса. Вы заметите, что они едва подходят к колесным аркам. И внутри каждого размещены большие тормозные диски. Конечным ключом RS 7 - это подписи Audi Sport в стиле овальных выхлопных наконечников сзади.

Как и в случае с действующим RS 7, новинка предлагаться в стандартном исполнении и в исполнении RS 7 Performance. Ожидается, что стандартная модель будет иметь мощность 650 л. с., по сравнению с 605 л. с. в текущем автомобиле. Под капотом машины установлен 4,0-литровый V8 с турбонаддувом.

В случае более высокой версии RS 7 производительность этого силового агрегата может достигать 700 л. с. благодаря добавлению электродвигателя. Гибридная система по существу была бы такой же, как у Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid, которая в Porsche производит 680 л. с. от 4,0-литрового двухтурбинного двигателя V8, дополненного электрической батареей.


Поделитесь в соцсетях: