Новости SEMA продолжаются, поскольку Hyundai сняла все маски с концепции HyperEconiq Ioniq. Разработанный чтобы показать максимальную эффективность, HyperEconiq Ioniq является автомобилем мечты для мотоциклистов, поскольку он имеет аэродинамический внешний вид, который был разработан для минимизации сопротивления. Для этого Bisimoto Engineering установила комплект «Dream Aero», который включает в себя передний разделитель, боковые разветвители, крышки задних колес и оптимизированный задний спойлер.

Усовершенствования аэродинамического моделирования не прекращаются с комплектом кузова, так как тюнинговая фирма также установила подвеску Progress Performance, которая уменьшает высоту езды на автомобиле.

Вес является врагом эффективности, поэтому Bisimoto Engineering добавила 19-дюймовые колеса из углеродного волокна с легкими штырями ARP и резиной с низким сопротивлением. Они подкреплены алюминиевыми тормозными суппортами Buddy Club.

Под капотом двигатель Ioniq был оснащен свечами зажигания NGK, маслом с низким коэффициентом трения и «системой выхлопа с импульсной камерой для повышения объемной эффективности». Концепция также имеет улучшенные электронные генераторы и «оптимизированный инерционный наддув при перекрытии валкрайна».


Поделитесь в соцсетях: