Баварская фирма-тюнер Vаth подготовила новый пакет производительности для Mercedes-Benz SLS AMG Roadster, кульминацией которого является комплект для двигателя, который получил нагнетатель в комплекте с рядом других обновлений, таких как оптимизированное ECU и спортивный воздушный фильтр.

Модернизированный 6.2-литровый двигатель V8 теперь имеет мощность с 563 л. с. до 691 л. с. и максимальный крутящий момент с 650 Нм до 850 Нм.

Дополнительная мощность позволяет SLS AMG Roadster разгоняться до 100 км/ч за 3,6 секунды, а также имеет максимальную скорость в 330 км/ч.

Высокая эффективность тормозной системы, а также выхлопная система из нержавеющей стали и пересмотренная подвеска, которая включает обновленные амортизаторы AMG RIDE CONTROL и спортивные пружины, также являются частью пакета.

В плане стиля родстер SLS AMG получил передний бампер, спойлер и боковые юбки, сделанные из углеродного волокна, а также новые 20-дюймовые легкосплавные диски, обутые в шины размером 265/30-20 спереди и 315 / 25-20 сзади и отделку интерьера из углеродного волокна.

В Европе весь пакет обойдется в 85.130 евро.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: