Немецкий тюнер CDC Performance выпустил свой первый продукт, основанный на Maserati Quattroporte, получившим всеобъемлющий пакет стиля и производительности.

Хотя CDC Performance и не упоминает об этом в своем пресс-релизе, в комплект внешней части пакета, вошли элементы разработки японской тюнинг-фирмы Wald International.

Версия CDC Performance получила черный комплект Bison, который включает в себя новый передний бампер со спойлером - губые и светодиодные фары, боковые юбки, задний бампер с диффузором, крышу, спойлер на крышке багажника и новые зеркала. Все эти части сделаны из углеродного волокна в сочетании с красным оттенком для корпуса.

Другие детали включают переднюю решетку черного цвета и 22-дюймовые диски с шинами размером 295/25-22 сзади и 245/30-22 спереди.

Интерьер Quattroporte был тщательно переработан, получив черную кожу, которая контрастируют с красными швами, декоративную отделку из углеродного волокна, новые чехлы для ремней, ручки дверей и пересмотренную приборную панель, красно-черного окраса.

Обновления производительности включают в себя двойной компрессор с новой системой охлаждения для двигателя V8 и собственной разработки выхлопную систему, что позволило увеличить показатели до 572 л. с. 570 Нм. Теперь автомобиль может достигать 100 км/ч всего за 4,6 секунды, а его максимальная скорость почти достигает 300 км/ч.

Читайте также: Новый Maserati Quattroporte тестируется в Нюрбургринге

Maserati Quattroporte также получил высокоэффективную тормозную систему с 12-поршневыми суппортами в сочетании с тормозными дисками 405x36 мм, состоящие из двух частей спереди и 4-поршневыми суппортами, работающими с дисками 380x34 также из двух частей сзади. Кроме того, имеется регулируемая по высоте спортивная система подвески.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: