Тот факт, что электромобили являются последней горячей темой в автомобильной промышленности, компания Bombardier решила разработать инновационную систему беспроводной зарядки под названием Primove, которую она представила на днях.

Система Primove использует индуктивную мощность заряда системы, которая определяет, когда электрическое транспортное средство останавливается над ним и только после этого включается. Она может быть использована даже во время движения автомобиля и может быть использована не только для автомобилей, но также для трамваев и автобусов.

Добавление беспроводных технологий позволяет троллейбусам и трамваям отказаться от массивной инфраструктуры электрификации, что также придаст городам более опрятный визуальный вид.

Читайте также: В США стартовал самый большой проект оснащения дорог системой беспроводной зарядки для электромобилей

«Как мировой лидер в области железнодорожной техники, у нас есть яркие видения городов будущего. Мы видим перед собой города, где все транспортные средства электрические, и где общественный транспорт не изменяет ландшафт и легко интегрируется в городские условия, обеспечивая удобную транспортную инфраструктуру без вредных выбросов.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: