Кроме запуска нового внедорожника Forester японский автопроизводитель также выпустил и пару специальных моделей, подготовленных никем иным, как его знаменитым тюнером STI.

Эти две модели являются седаном Legacy и минивэном Touring, которые выйдут в количестве 300 единиц на внутреннем рынке Японии к 12 марта 2013 года.

Как и другие автомобили Subaru, модернизованные тюнером STI, последние модели получили обновления стиля и обработки, сохраняя при этом 2.5-литровый оппозитный двигатель, который производит тот же 171-сильный двигатель с максимальным крутящим моментом в 235 Нм, который стоит и на обычной модели.

Минивэн Touring получил спойлер на крышу, передний и задний свесы и значок «STI», а также сотового стиля верхняя и нижняя решетка радиатора, хромированные наконечники выхлопных труб и 18-дюймовые мультиспицевые диски.

Внутри STI украсил салон титаново-серого цвета наличниками из углерода, черной кожей на сиденьях и консоли с красными акцентами прошивки, порогами, черным спортивным кожаным рулем, нового стиля рычагом переключения передач и пересмотренной приборной панелью.

Обновления производительности включают в себя ряд новых элементов подвески, таких как спортивные пружины, амортизаторы, стойки и передние нижние рычаги и спортивную выхлопную систему.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: